Главная » Блог » Продвижение » Яндекс расширяет возможности поиска по юридическим лицам
Блог
16.09.2021

Яндекс расширяет возможности поиска по юридическим лицам

Яндекс расширяет возможности поиска по юридическим лицам

На фоне большого числа пользовательских запросов информации о различных юридических лицах, в поисковике Яндекс теперь реализован новый функционал, предусматривающий выдачу вместе с результатами поиска регистрационных данных организаций и ИП, включая сведения о юридическом адресе, ИНН, дате регистрации, руководителе, ОГРН и так далее. Данные выдаются в удобном для восприятия табличном формате в правой части экрана.

Информацию Яндекс берет из официальной базы данных ФНС, поэтому она полностью достоверна. В случаях внесения изменений в реестры фискального органа, соответствующие корректировки будут сделаны и в выдаче отечественного поисковика.

Пока воспользоваться данной возможностью можно только при использовании web-версии поисковика, но в скором времени функционал добавят и в мобильную версию.

В руководстве Яндекс отмечают, ежедневно в поиске создается больше одного миллиона запросов, касающихся данных о различных организациях и предпринимателях. Люди хотят больше знать о своих потенциальных партнерах, и компания стремится помочь им в этом. 

Смотрите также
×
Оставить заявку
   Согласен с обработкой моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

5% скидка на все услуги при подписке на:

Вконтакте