Главная » Блог » Продвижение » Тестирование нового счетчика Яндекс.Метрика
Блог
29.01.2020

Тестирование нового счетчика Яндекс.Метрика

Тестирование нового счетчика Яндекс.Метрика

Владельцы крупных сайтов активно уделяют внимание посещаемости и другим показателям своих проектов, для чего самым наилучшим образом используется счетчик от Яндекса. Совсем недавно компания сообщила о разработке обновленной тестовой версии счетчика, который, по их словам, имеет множество полезных улучшений. Основное преимущество заключается в сокращении веса его кода в 5 раз и, соответственно, более быстрой загрузки на сайт.

Конечно, работоспособность будет проверяться со временем, но уже сейчас есть шанс стать одним из счастливых обладателей тестовой версии и принять участие в бета-тестировании. Если посещаемость сайта превышает порог в 10 000 за неделю, и вы готовы передавать многочисленные активные события из ряда ecommerce, аналитические данные, конкретные визиты с данными посетителей, то можно смело отправлять заявку и принимать активное участие в тестировании.

Кстати, работа нового счетчика в будущем позволит вести более точную статистику, что наилучшим образом скажется на работе больших и очень крупных сайтов.

Смотрите также
×
Оставить заявку
   Согласен с обработкой моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

5% скидка на все услуги при подписке на:

Вконтакте